COPPIA DI TRIPODI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
piano circolare in marmo bianco poggiante su coppa con bordo baccellato, fusto tornito a pi? ordini, fogliato e ornato nel perimetro da tre figure femminili muliebri alate scolpite a tutto tondo, basamento tripartito su piedi ferini- usure, rotture, resta
- 27%
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping