Brotschale Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Marke Jezler.
Brotschale
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Marke Jezler. Längliche Form mit blanker Wandung. Feingehalt 800. 29x19x4,5 cm/ ca. 594 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping