Tablett Tschechoslowakei, 1920er Jahre. Silber.
Tablett
Tschechoslowakei, 1920er Jahre. Silber. Längliche Rechteckform mit Perlbordüre. Farbloser Glaseinsatz. Gemarkt, Feingehalt 800. 43x25 cm/ ca. 800 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping