Kanne Mit Ausguss, Meissen Um 1900. Porzellan, - Mar 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kanne mit Ausguss, Meissen Um 1900. Porzellan,

item-43986498=1
Kanne mit Ausguss, Meissen
Um 1900. Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Zinnmontur. Bezeichnet: Schwertermarke. H 34 cm.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers