Kanne mit Ausguss, Meissen Um 1900. Porzellan,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Kanne mit Ausguss, Meissen
Um 1900. Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Zinnmontur. Bezeichnet: Schwertermarke. H 34 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping