7-TEILIGES KONVOLUT Deutsch, darunter Bremen/Schwbisch
7-TEILIGES KONVOLUT Deutsch, darunter Bremen/Schwbisch Gmnd, 20. Jh. Silber, teils gefllt. H. 6-14 cm, L. 25,6-30,9 cm, 967 g (Silber). Punziert mit Halbmond, Krone, unterschiedlichen Herstellerzeichen und Feingehaltsangaben '835' und '925'. Bestehend aus einer Schatulle, einem Leuchter, einem Stvchen, einem Rechtecktablett sowie einem Sahnegieer und Zuckerdose auf einem ovalen Tablett. Teils min. Oberflchenkratzer.
- 28%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping