DREI ZUCKERSTREUER England, Birmingham, 1894/1900 /
DREI ZUCKERSTREUER England, Birmingham, 1894/1900 / Dnemark, Kopenhagen, 1912 Silber. H. 20,5-23,3 cm, 759 g. Vollstndig punziert mit Garantiemarken, Beschaumarken, unterschiedlichen Jahresbuchstaben und Firmenmarken. Flchenfllende Dekore: diagonal gefhrte Faltenzge bzw. reliefiertes Blatt- und Blumenwerk. Min. gedellt.
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping