Paar Krbe England, Sheffield, 1932 Silber. D. 11,8 Cm, - Mar 18, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR KRBE England, Sheffield, 1932 Silber. D. 11,8 cm,

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-43974574=1
PAAR KRBE England, Sheffield, 1932 Silber. D. 11,8 cm, 321 g. Punziert mit Garantiemarken, Jahresbuchstabe 'P' und Meisterzeichen 'EV'. Im Querschnitt runde Form mit ornamental durchbrochen gearbeiteter Wandung.
  • 28%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,357 Followers