PAAR KRBE England, Sheffield, 1932 Silber. D. 11,8 cm,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
PAAR KRBE England, Sheffield, 1932 Silber. D. 11,8 cm, 321 g. Punziert mit Garantiemarken, Jahresbuchstabe 'P' und Meisterzeichen 'EV'. Im Querschnitt runde Form mit ornamental durchbrochen gearbeiteter Wandung.
- 28%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping