Gaston Orellana, Litografia a colori
Litografia a colori; Dimensioni foglio 50 x 70 cm; Dimensioni dell'immagine 46 x 66,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 10/10; Certificato di garanzia. Colors lithograph; Paper sizes 50 x 70 cm; Image sizes 46 x 66,5 cm; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered 10/10; COA provided
Buone condizioni. Mint conditions
- 0%
Estimate €200 - €400
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping