Salvador Dalì (1904-1989), L’oursin ou Casinò de
litografia a colori, cm 50x64,5 firmato in basso a destra datato in basso al centro Es. E.A., Bibliografia: Catalogue Raisonné of Prints II, 1956-1980, a cura di R. Michler e L.W. Loupsinger, Ed. Prestel, 1995, n. 1174
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping