Arnaldo Pomodoro (1926), De Cantare Urbino, 1985
Arnaldo Pomodoro Sale History
View Price Results for Arnaldo PomodoroRecommended Items
cartella con otto incisioni a colori in calcografia, poesie di Miklos N.Varga, contenitore in legno con bassorilevo in bronzo dorato, cm 48x38, firmato e numerato 30/99 sulla custodia e su ogni incisione. Opera catalogata con il n. M/85/1 Presentazione di Paolo Volponi, Edizioni della Pergola, Pesaro 1985, Edizione di 130 esemplari di cui 99 in numeri arabi, 25 numeri romani e 6 segnati con le lettere dell’alfabeto destinati “ad personamâ€
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping