Ray Man (1890-1976), Senza titolo
litografia a colori, cm 70,5x50,5 firmato in basso a destra numerato in basso a sinistra Es. 74/80
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping