Ray Man (1890-1976), Senza Titolo - Nov 28, 2016 | Cambi Casa D'aste In Italy

Ray Man (1890-1976), Senza titolo

item-49026190=1
litografia a colori, cm 70,5x50,5 firmato in basso a destra numerato in basso a sinistra Es. 74/80
  • 28% up to €400,000.00
  • 24% above €400,000.00

Estimate €400 - €500
Starting Price €400

Item located in Milan, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,436 Followers