1 Paar Löwenfiguren China, 1.Hälfte 20.Jh. Holz, rot
1 Paar Löwenfiguren
China, 1.Hälfte 20.Jh. Holz, rot bemalt und vergoldet. Sitzende Tempellöwen mit Jungen. Risse. H je 35 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping