Amida Buddha China, 20.Jh. Holz, vergoldet. Sitzender
Amida Buddha
China, 20.Jh. Holz, vergoldet. Sitzender Amida Buddha auf doppeltem Lotosthron mit durchbrochen gearbeiteter Aureole. Dreiteilig. Berieben. H 47 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 250
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping