Présentoir Luzern, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung.
Présentoir
Luzern, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung. Atelier Bossard. Passige Form mit Kreuzbordüre auf 4 Knospenfüsschen.
Meistermarke, Feingehalt 925. 23,5x23,5 cm/ ca. 630 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping