Présentoir Luzern, 20.jh. Silber Mit Restvergoldung. - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Présentoir Luzern, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung.

item-42605856=1
Présentoir
Luzern, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung. Atelier Bossard. Passige Form mit Kreuzbordüre auf 4 Knospenfüsschen.
Meistermarke, Feingehalt 925. 23,5x23,5 cm/ ca. 630 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers