Trachtenschmuck Obwalden, 19.Jh. Versilbert. Haarpfeil.
View More Items in Weapons & ArmorMore Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Trachtenschmuck
Obwalden, 19.Jh. Versilbert. Haarpfeil. Plakette mit erhöhter Filigranornamentik, teilweise blau emailliert. L 33 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping