Grosse und tiefe Platte China, um 1800. Porzellan.
Grosse und tiefe Platte
China, um 1800. Porzellan. Unterglasurblauer Blumenvogeldekor im Spiegel. Fahne mit blütenartiger Nische mit Päonienblumen verziert. Frittering, minim bestossen. H 7, D 35 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping