Ewers-Wunderwald Ilna CarolineImanigation eines
"Imanigation eines Seepferdchens. 1955. Mischtechnik / Zeichnung Aquarell Ölkreide auf festem Karton. Im unteren linken Bildbereich signiert u. datiert. 46 x 365 cm. Am oberen Bildrand punktuell unter Passepartout montiert.
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping