Kossak, Jerzy (1886 Krajau 1955) Ulanen auf der
Kossak, Jerzy
(1886 Krajau 1955)
Ulanen auf der Verfolgung von Kosaken. Mischtechnik, unten links voll signiert und datiert 1933. 22x34,5 cm. Gerahmt.
(1886 Krajau 1955)
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 300
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping