Rastender Luohan/arhat - China, Kupferlegierung, Teils Vergoldet, Auf Der Seite Liegend, Den Kopf - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Rastender Luohan/Arhat - China, Kupferlegierung, teils vergoldet, auf der Seite liegend, den Kopf

item-129118527=1
item-129118527=2
item-129118527=3
item-129118527=4
item-129118527=5
item-129118527=6
item-129118527=7
item-129118527=8
item-129118527=9
Rastender Luohan/Arhat - China, Kupferlegierung, teils vergoldet, auf der Seite liegend, den Kopf aufgestützt, verso gemarkt „Yongle Nian Zhi“, H.ca.10,5 cm, Gewicht ca. 1220 g
  • 27%

Estimate €200 - €600
Starting Price €200

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers