Rastender Luohan/Arhat - China, Kupferlegierung, teils vergoldet, auf der Seite liegend, den Kopf
Rastender Luohan/Arhat - China, Kupferlegierung, teils vergoldet, auf der Seite liegend, den Kopf aufgestützt, verso gemarkt „Yongle Nian Zhi“, H.ca.10,5 cm, Gewicht ca. 1220 g
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping