"La lavanda dei piedi" olio su vetro fine
"La lavanda dei piedi" olio su vetro fine sec.XVII, cornice coeva in legno intagliato
cm. 22x18
cm. 22x18
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping