Coppia di panche Luigi XV in legno intagliato,
Coppia di panche Luigi XV in legno intagliato, laccato e dorato,
Roma metà sec. XVIII
cm. 184x55 h. 45
Roma metà sec. XVIII
cm. 184x55 h. 45
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,500 - €3,900
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping