Vier Metallobjekte
Vier Metallobjekte China Verschiedene Materialien, getrieben und vergoldet. Darunter eine Maske. H. 8 - 11 cm
- 30%
Vier Metallobjekte
Estimate €100 - €200
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping