Lüpertz, Markus Ich Orpheus ... Mit Einer Signierten Und Aquarellierten Original-radierung Von - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Lüpertz, Markus Ich Orpheus ... Mit einer signierten und aquarellierten Original-Radierung von

item-175581972=1
Lüpertz, MarkusIch Orpheus ... Mit einer signierten und aquarellierten Original-Radierung von Markus Lüpertz und einer CD. Karlsruhe, Comatype J. Hirschmann, 1995. 89 S. 4°. Ill. OPp. in ill. OLwd.-Kassette (kleine Delle).Eines von 60 Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Die handkolorierte Original-Radierung vom Künstler in Bleistift monogrammiert. Die CD mit Gedichten und Musik des Künstlers im Vorderdeckel eingelassen. - Tadelloser Zustand.One of 200 copies. - With 1 origin. watercolored color lithography by the artist and 1 origin. CD. - Origin. ill. boards with title on spine inside the origin. cardboard casket with blind embossing on front cover. - Origin. litho. recto handwritten monogrammed by artist, print with two plates in brown and black on copperprint paper. The origin. CD with poems and music by artist mounted on the frontcover of book. - The edition number in the colophon covered with stamp "200". Pristine copy.* Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.500
  • 23.95%

Estimate €500 - €625
Starting Price €350

Item located in Berlin, Berlin, de