Tillmann, Benedict Engros-Preis-Liste über deutsche und ausländische Parfümerien. Mit
FirmenschriftenTillmann, BenedictEngros-Preis-Liste über deutsche und ausländische Parfümerien. Mit zahlr. Abbildungen. Köln, 1908. 36 S. Or.Brosch mit Bindebändchen (leichter Längsknick, etwas lichtrandig, Notiz auf Hinterdeckel).Sehr seltener Verkaufsprospekt. - Laut KVK in keiner Bibliothek weltweit. - Mit zahlr. Abbildungen in Holzschnitt, teils in Jugendstil. - Enthält neben deutschen Angeboten auch Parfümartikel aus Frankreich und England. Mit Inhaltsverzeichnis. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.450
- 23.95%
Estimate €450 - €562
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping