Fraude, Hermann Hiddensee ein Denkmal der Natur. Bilder von der Insel Hiddensee. Mit zwei montierten
HiddenseeFraude, HermannHiddensee ein Denkmal der Natur. Bilder von der Insel Hiddensee. Mit zwei montierten Farbtafeln und zahlr. photogr. Abb. 28 S., 2 Bll., 12 S., 12 S., Tafeln. 8°. OBroschur mit montierter DIllustration (verfärbt, berieben und bestoßen).Titel mit ehem. Besitzeintrag. - Etwas gebräunt, vereinzelt leicht fleckig. - Dabei: E.A. Eichhorn. Das Reisehandbuch von Hiddensee mit Umschau in Stralsund. Stralsund, Schwarz, 1934. 111 S., XX. 8°. Ill. OBroschur (etwas gebrauchsspurig). * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping