Fraude, Hermann Hiddensee Ein Denkmal Der Natur. Bilder Von Der Insel Hiddensee. Mit Zwei Montierten - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Fraude, Hermann Hiddensee ein Denkmal der Natur. Bilder von der Insel Hiddensee. Mit zwei montierten

item-175581250=1
HiddenseeFraude, HermannHiddensee ein Denkmal der Natur. Bilder von der Insel Hiddensee. Mit zwei montierten Farbtafeln und zahlr. photogr. Abb. 28 S., 2 Bll., 12 S., 12 S., Tafeln. 8°. OBroschur mit montierter DIllustration (verfärbt, berieben und bestoßen).Titel mit ehem. Besitzeintrag. - Etwas gebräunt, vereinzelt leicht fleckig. - Dabei: E.A. Eichhorn. Das Reisehandbuch von Hiddensee mit Umschau in Stralsund. Stralsund, Schwarz, 1934. 111 S., XX. 8°. Ill. OBroschur (etwas gebrauchsspurig). * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de