LOTTO COMPOSTO DA
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
quattro sedie in legno di noce con seduta e schienale in vimini Francia XX secolo h cm 96 x 48 x 44
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP