SERVIZIO DA CAFFE' DA 12 COMPOSTO DA
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
caffettiera lattiera zuccheriera e 12 tazzine con piattini Inghilterra XX secolo misure varie
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
SERVIZIO DA CAFFE' DA 12 COMPOSTO DA
Estimate €70 - €250
Get approved to bid.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP