* Lotto composto da otto sedie di gusto Secessionista
* Lotto composto da otto sedie di gusto Secessionista in legno massello, con sedute e schienali imbottiti rivestiti in tessuro beige. Austria, inizi sec XX (cm 46x86x50) (difetti e restauri)
- 25%
Estimate €650 - €700
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping