Ecole Belge Du 20e Siecle Nature Morte - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

ECOLE BELGE DU 20e SIECLE Nature morte

item-175568780=1
ECOLE BELGE DU 20e SIECLE

Nature morte

Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.

Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder.

Oil on canvas.
Signed lower left.

65 x 75 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €160

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,159 Followers