ECOLE BELGE DU 20e SIECLE Nature morte
ECOLE BELGE DU 20e SIECLE
Nature morte
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder.
Oil on canvas.
Signed lower left.
65 x 75 cm
Nature morte
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder.
Oil on canvas.
Signed lower left.
65 x 75 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping