Biedermeier-Klapptisch
Kirschbaum, massiv und furniert. Grerader, einschübiger Zargenkasten auf konischen Vierkantbeinen. Seitlich aufstellbare Deckplatte mit gerundeten Ecken. Gebrauchsspuren. H. 76 cm. 87 cm x 45,5/86 cm.
A South German Biedermeier folding table. Signs of use.
Süddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
Süddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Biedermeier-Klapptisch
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping