LIVE14
Gegenstücke. Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet bzw. versilbert. Durchbrochen gearbeiteter, gewölbter Korpus aus üppigen, gegeneinander gestellten und teilw. vorkragenden Rocaillen und C-Bögen sowie reliefplastischen Blütenranken. 85 cm x 45 cm.
A pair of South German carved wood wall decorations.
Süddeutsch. 2. Hälfte 18. Jh.
Süddeutsch. 2. Hälfte 18. Jh.
- 30.95%
Paar Rokoko-Wandappliken
Estimate €700 - €1,400
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE