Satz von zwölf eleganten Platztellern
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Silber. Runder, glatt eleganter Spiegel, übergehend in breite Fahne. Abgesetzter, mehrfach profilierter Rand. Gest. 800, Beschauzeichen mit Herstellerzeichen und -nummer "240". Gew. zus. ca. 6085 g. D. 31,5 cm.
An elegant Italian set of twelve silver charger plates. Standard mark 800, assay mark and maker´s mark with number "240".
Italien. Padua. Bellotto. 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €1,400 - €2,800
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping