Satz von sechs eleganten Platztellern
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Silber. Runder, glatt eleganter Spiegel, übergehend in breite Fahne. Wulstartig abgesetzter, mehrfach profilierter Rand. Gest. 800, Beschauzeichen mit Herstellernummer "262". Gew. zus. ca. 3080 g. D. 30 cm.
An elegant Italian set of six silver charger plates. Standard mark 800, assay mark and maker´s mark with number "262".
Italien. Padua. Bicama di Bilato Filippo. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €2,400 - €4,800
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping