Sechs Große Weinbecher - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Sechs große Weinbecher

item-174999673=1
Sechs große Weinbecher
Sechs große Weinbecher
Sterlingsilber. Konisch mit glatter Wandung. Unterhalb des Randes verziert mit Eierstabfries. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 815 g. H. 9 cm.
Six large German Sterling silver wine cups. Gilt inside. Standard mark 925.
Deutsch. 20. Jh.
  • 30.95%

Sechs große Weinbecher

Estimate €1,500 - €3,000
Starting Price €1,500

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers