Suiveur De Ambrosius Benson (bruges Vers 1495-1550) Presentation De Christ Au Temple - Apr 16, 2024 | Bonhams In Avenue Hoche

Suiveur de Ambrosius Benson (Bruges vers 1495-1550) Presentation de Christ au Temple

item-174390932=2
Suiveur de Ambrosius Benson (Bruges vers 1495-1550)
Presentation de Christ au Temple
huile sur panneau

oil on panel
80.7 x 69.7cm (31 3/4 x 27 7/16in).
Footnotes:
Provenance
Private Collection, Spain
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €15,000 - €20,000
Starting Price €12,000

Item located in Paris, Avenue Hoche, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,251 Followers