Ugo Celada (1895-1995) Natura Morta Olio - Apr 22, 2024 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

UGO CELADA (1895-1995) Natura morta olio

item-174362923=1
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta
olio su masonite cm 48x40
firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata, Milano

Natura morta
oil on masonite 18,89x15,74 in
signed lower left
provenance: Private collection, Milan
  • 27% up to €100.00
  • 27% up to €100,000.00
  • 27% above €100,000.00

Estimate €2,500 - €2,800
Starting Price €2,500

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,303 Followers