UGO CELADA (1895-1995) Natura morta olio
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta
olio su masonite cm 48x40
firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata, Milano
Natura morta
oil on masonite 18,89x15,74 in
signed lower left
provenance: Private collection, Milan
Natura morta
olio su masonite cm 48x40
firmato in basso a sinistra
Natura morta
signed lower left
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €2,500 - €2,800
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping