TEEGLASHALTER MIT GRAVURDEKOR
A SILVER TEAGLASS HOLDER Russian, Moscow, 1908-1917 Engraved with stylized foliage. Marked with assayer's mark, 84 standard and master's mark. Dents. 10.6 cm high, 104 gr (without glass inset)._x0013_TEEGLASHALTER MIT GRAVURDEKOR Russland, Moskau, 1908-1917 Silber, mattiert. H. 10,6 cm, 104 g (ohne Glaseinsatz). Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Dellen.
- 33%
TEEGLASHALTER MIT GRAVURDEKOR
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping