Sammlung Von Drei Bronze-ikonen Mit Christus, Dem Gütigen Schweigen - Apr 18, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

SAMMLUNG VON DREI BRONZE-IKONEN MIT CHRISTUS, DEM GÜTIGEN SCHWEIGEN

item-174288479=1
A COLLECTION OF THREE BRASS ICONS DEPICTING CHRIST, THE BLESSED SILENCE Russian, 19th century Cast in relief, partially (multi-coloured) enamelled. Enamel partially chipped. 7.9-14 cm high._x0013_SAMMLUNG VON DREI BRONZE-IKONEN MIT CHRISTUS, DEM GÜTIGEN SCHWEIGEN Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen und teils (mehrfarbig) emailliert. H. 7,9-14 cm. Email part. best.
  • 33%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers