VIER BRONZE IKONEN: ERWEITERTE DEESIS, MANDYLION SOWIE HEILIGE DREIFALTIGKEIT
FOUR BRASS ICONS SHOWING THE DEISIS, THE MANDYLION AND THE HOLY TRINITY Russian, c. 1700-19th century Cast in relief, partially multi-coloured enamelled and gilded. Enamel minimally chipped. 5.8/18.1 cm high._x0013_VIER BRONZE IKONEN: ERWEITERTE DEESIS, MANDYLION SOWIE HEILIGE DREIFALTIGKEIT Russland, um 1700-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert und vergoldet. H. 5,8-18,1 cm. Email min. best.
- 33%
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping