LIVE8
Konvolut Böhmisches Rubin Antik Kristall Glas, insg. 9 Stk., versch. Epochen,
Manufakturen, Anfang 20. Jh., Kristallglas, Rotbeize, versch. Motive u.a. Wilddarstellungen in der Natur, versch. Ornamente, alle guter, unbest. Zustand, Größen von ca. 9 - 15cm, Ø Öffnung ca. 7 - 8,5cm, Sammlerstücke Interne Nr. A0171400401
- 3%
Konvolut Böhmisches Rubin Antik Glas
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE