Lebrillo en ceramica esmaltada S.XIX
Loza Triana Medidas: 13 x 64 x 64 cm
Buen estado de conservacion.
Coleccion privada.
Coleccion privada.
- 20%
Estimate COP 2,000,000 - COP 2,600,000
Item located in Bogotá D.C., Cundinamarca, coSee Policy for Shipping