Fuente estilo Imari en loza esmaltada S.XX
Medidas: 35 x 43 cmBuen estado de conservacion.Coleccion privada.
- 20%
Estimate COP 600,000 - COP 1,000,000
Item located in Bogotá, Cundinamarca, coSee Policy for Shipping