Louis Xv Clock. 19th Century - Jul 23, 2020 | Duran Sala De Arte Slu In Spain

Louis XV clock. 19th Century

Related Home & Décor

More Items in Louis XV Home & Décor

View More
item-87409644=1
Louis XV clock. 19th Century
Louis XV clock. 19th Century
Guarnición de estilo Luis XV realizada en bronce dorado y mármol verde. El reloj, con numeración arábiga. Grabado en la esfera Lombard Châlon - S/Saône. Maquinaria París, con nº 12848, y péndulo. Los candelabros de cinco luces. S. XIX.

43 x 12 x 22 cm el reloj.
  • 22%

Louis XV clock. 19th Century

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €250

Item located in Madrid, es
Offers In-House Shipping

Duran Sala de Arte SLU

Duran Sala de Arte SLU

Madrid, Spain278 Followers