Mesa auxiliar “Gueridon†en el estilo transición
Buen estado de conservación con faltas en la parte superior.Procedencia: Colección particular.
- 28%
Estimate COP 1,600,000 - COP 3,200,000
Item located in Bogota, coSee Policy for Shipping