Mesa Auxiliar €œgueridon†En El Estilo Transiciã³n - Sep 09, 2020 | Lefebre Subastas In Colombia

Mesa auxiliar “Gueridon†en el estilo transición

item-89189290=1
Buen estado de conservación con faltas en la parte superior.Procedencia: Colección particular.
  • 28%

Estimate COP 1,600,000 - COP 3,200,000
Starting Price COP 1,600,000

Item located in Bogota, co

Lefebre Subastas

Lefebre Subastas

Bogota, Colombia59 Followers