Decorative vase Franz Mehlem
Jarrón decorativo realizado en loza policromada. Alemania. S. XIX. Marca en la base de Franz Mehlem. Decoración a base de flores.
100 cm de altura
100 cm de altura
- 22%
Decorative vase Franz Mehlem
Estimate €450 - €900
Item located in Madrid, esOffers In-House Shipping