Decorative Vase Franz Mehlem - Jul 23, 2020 | Duran Sala De Arte Slu In Spain

Decorative vase Franz Mehlem

item-87409573=1
Decorative vase Franz Mehlem
Decorative vase Franz Mehlem
Jarrón decorativo realizado en loza policromada. Alemania. S. XIX. Marca en la base de Franz Mehlem. Decoración a base de flores.

100 cm de altura
  • 22%

Decorative vase Franz Mehlem

Estimate €450 - €900
Starting Price €225

Item located in Madrid, es
Offers In-House Shipping

Duran Sala de Arte SLU

Duran Sala de Arte SLU

Madrid, Spain277 Followers