Torino, Italia Medidas: 23 x 9 x 15.5 cm
Buen estado de conservacion.
Presenta un faltante sobre el busto.
Coleccion privada.
Coleccion privada.
- 20%
Ceramica esmaltada Lenci S.XX
Estimate COPÂ 800,000 - COPÂ 1,040,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Bogotá D.C., Cundinamarca, coSee Policy for Shipping