Ceramica esmaltada C.I.A. Manna S.XX
"Sarda al Pozzo" Torino, Italia Medidas: 31 x 28 x 21 cmN.106
Buen estado de conservacion.
Presenta un faltante sobre el asa del jarron.
Coleccion privada.
Coleccion privada.
- 20%
Estimate COP 1,000,000 - COP 1,300,000
Item located in Bogotá D.C., Cundinamarca, coSee Policy for Shipping