Ceramica Esmaltada C.i.a. Manna S.xx - Mar 07, 2024 | La Independencia Casa De Subastas & Anticuario In Cundinamarca

Ceramica esmaltada C.I.A. Manna S.XX

item-172236381=1
"Sarda al Pozzo" Torino, Italia Medidas: 31 x 28 x 21 cmN.106
Buen estado de conservacion.
Presenta un faltante sobre el asa del jarron.
Coleccion privada.
  • 20%

Estimate COP 1,000,000 - COP 1,300,000
Starting Price COP 1,000,000

Item located in Bogotá D.C., Cundinamarca, co