Benito Jacovitti Cocco Bill E Lo Sganassone - Apr 12, 2013 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Benito Jacovitti Cocco Bill e lo sganassone

item-16628762=1
ENG
Pencil, ink and watercolour on drawing paper. Signed with name and logo.

IT
Tavola originale matita, china e acquarello su carta da disegno cm 33x23,2. Non datata ma anni ’60. Firmata per esteso e con lisca di pesce.
  • 15%

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy638 Followers