Benito Jacovitti Cocco Bill e lo sganassone
ENG
Pencil, ink and watercolour on drawing paper. Signed with name and logo.
IT
Tavola originale matita, china e acquarello su carta da disegno cm 33x23,2. Non datata ma anni ’60. Firmata per esteso e con lisca di pesce.
IT
- 15%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping