Alessandro Biffignandi Ritratto Di Donna Che Legge - Apr 12, 2013 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Alessandro Biffignandi Ritratto di donna che legge

item-16628716=1
ENG
Mixed technique on cardboard. Signed.

IT
Illustrazione tecnica mista su cartone cm 39,5x27. Firmata.
  • 15%

Estimate €1,300 - €2,800
Starting Price €1,300

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy638 Followers