ANDRE (André SARAIVA dit) (né en 1971)
View More Items in Sculptures & CarvingsRelated Sculptures & Carvings
More Items in Sculptures & Carvings
View MoreRecommended Art
La vie en rose
Sérigraphie sur skateboard en édition limitée 2020, signée et numérotée 74/75 par l'artiste, Edition RUN de 75 exemplaires
80 x 25 cm
La vie en rose
80 x 25 cm
- 29%
Estimate €350 - €400
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping